2-я объединенная кофейно-чайная конференция и выставка United Coffee and Tea Industry Event (UCTIE) состоится 15-16 сентября 2014 года

Фильтры

Регион

Новости

2-я объединенная кофейно-чайная конференция и выставка United Coffee and Tea Industry Event (UCTIE) состоится 15-16 сентября 2014 года

2-я объединенная кофейно-чайная конференция и выставка United Coffee and Tea Industry Event (UCTIE) состоится 15-16 сентября 2014 в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ.

Тематика выставки:

- Кофе и чай

- Кофейное и чайное сырье

- Оборудование для чайной и кофейной отраслей

- Упаковка для кофе и чая

- Ингредиенты и аксессуары для кофе и чая

В 2013 году в UCTIE приняли участие 85 компаний в качестве экспонентов. Количество посетителей, прибывших из более чем 20 стран мира, превысило 2 500, причем более половины из них – директора и топ-менеджеры компаний.

Двухдневная программа мероприятия включает в себя проведение уже ставших традиционными Московского Международного Кофейного Форума (ММКФ) и Московского Международного Чайного Симпозиума (ММЧС), а также большого количества образовательных семинаров и мастер-классов. За 6 лет своего проведения ММКФ и ММЧС зарекомендовали себя как площадки, на которых обсуждаются наиболее актуальные и волнующие вопросы кофейного и чайного рынков, делаются прогнозы развития ситуации на рынках этих напитков.

В рамках UCTIE также пройдет 2-й Национальный чемпионат по приготовлению чая и Чемпионат по кофе.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)