«Маревен Фуд Сэнтрал» подводит итоги съезда региональных представителей

Фильтры

Регион

Новости

«Маревен Фуд Сэнтрал» подводит итоги съезда региональных представителей

8 - 10 октября 2010 года в Московской области прошел съезд региональных представителей «Маревен Фуд Сэнтрал» (торговые марки Роллтон, BIGBON и др.). На Съезд были приглашены участники из различных областей России, а также из Белоруссии и Казахстана.

Программа Съезда включала обсуждение стратегии компании и основных задач, стоящих перед региональными представителями в новых экономических условиях - на этапе выхода страны из экономического кризиса. Большое внимание было уделено знакомству с новыми продуктами, а также повышению профессиональных навыков и обучению современным методам работы. Получив необходимые теоретические знания, участники перешли в формат деловой игры, в которой учились выстраивать правильные коммуникации с клиентами в различных каналах сбыта. Работа единой командой – от производства продукции до продажи ее конечному потребителю – была еще раз подтверждена во время посещения производственного комплекса компании «Маревен Фуд Сэнтрал», расположенного в Серпуховском районе Московской области. Здесь все участники Съезда могли ознакомиться с новейшими технологиями и современным оборудованием, на котором производится продукция, пользующаяся заслуженной любовью у потребителей.

«Маревен Фуд Сентрал» - торгово-производственная группа компаний, специализирующихся на производстве и продвижении продуктов питания. Компания реализует продукцию под брендами Роллтон (Rollton), БИГБОН (BIGBON), РолРол (RolRol) и Петра. Дилерская сеть представлена во всех субъектах РФ и в более чем 18 странах СНГ и странах дальнего зарубежья. Число сотрудников компании «Маревен Фуд Сентрал» составляет около 2,5 тыс. человек, из которых более половины работает на производстве. Общая выручка от продаж в 2009 году составила 9 027 711 тыс. руб.

Компания имеет развитую инфрастуктуру: собственные заводы, логистический центр. Производственный комплекс оснащен современным оборудованием из Германии, Швейцарии, Италии, Израиля и Японии. В состав Центра инновационных технологий ООО «Маревен Фуд Сентрал», входят физико-химическая, микробиологическая, органолептическая лаборатории и экспертизно-исследовательский отдел.

Компания сертифицирована по ISO 9001:2008. Сертификат о соответствии системы менеджмента международному стандарту ISO 9001:2008 выдан авторитетным международным сертификационным обществом DNV Certification.

Источник: «Маревен Фуд Сэнтрал»

Также в разделе

Комментарии (0)